РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

Расписание в Медицинском центре на ул. Шилова

 


Медицинский центр на проспекте Кирова, дом 10

 Телефоны: 

  8 (800) 100-200-7 звонок бесплатный
+7 (496) 614-72-64; 
+7 (496) 612-52-91; 
+7 (916) 300-777-5
.

Специализация Ф.И.О. специалиста Понедель
ник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ГИНЕКОЛОГИЯ Шивалина
Валентина Алексеевна
10:00-13:00   14:00-18:00     9:00-12:00  
Анофрина
Ольга Владимировна
16:00-18:00     16:00-18:00      
Пешехонова
Елена Владимировна
  16:00-18:00         09:00-13:00
Филюшкина
Алена Юрьевна
          14:00-16:00 13:30-16:00
Васильева
Лариса Герасимовна
  9:00-13:00 9:00-13:00   9:00-13:00    
Ключникова
Олеся Аркадьевна
  9:00-13:00   9:00-13:00 15:00-18:00    
 
СТОМАТОЛОГИЯ Молюкова
Елена Михайловна
    14:00-19:00     9:00-13:00  
Мартынов
Александр Евгеньевич
9:00-18:00 14:00-18:00   9:00-18:00 14:00-18:00 9:00-13:00  
Герук
Марина Валентиновна
9:40-17:00 9:40-17:00 9:40-17:00 9:40-13:00 9:40-17:00    
Варламов
Роман Викторович
9:00-13:00     14:00-18:00      
Варламова
Яна Анатольевна
14:00-17:00   14:00-17:00 9:00-12:00      
Соха
Анастасия Юрьевна
            9:00-13:00
Мкртчян
Анаида Дерениковна
  9:00-13:00     15:00-18:00    
Ходор
Мария Аркадьевна
  14:00-17:00 9:00-13:00        
Смирнова
Юлия Валерьевна
          9:00-13:00  
Тураев
Олим Юлдашевич
9:00-13:00   9:00-13:00 15:30-18:00 9:00-13:00    
 
УЗИ
Климов
Александр Викторович
8:30-15:00 8:30-14:30 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00    
Харитонова
Наталья Романовна
14:00-20:00   14:00-20:00        
Щегольков
Юрий Александрович
15:30-18:00     15:30-18:00 15:30-18:00   9:30-13:00
Рыбакова
Евгения Вячеславовна
    9:30-13:00 14:00-18:30      
Жильцова
Наталья Александровна
  15:00-18:00       14:00-17:00  
Бабичева
Надежда Петровна
          9:00-13:00  
Миронова
Ольга Евгеньевна
  8:00-9:00     8:00-9:00    
Нарижный
Михаил Вячеславович
        17:00-19:00    
Бабкин
Игорь Владимирович
8:00-10:00
  8:00-10:00        
Седунова
Вера Викторовна
      9:00-13:30 9:00-13:30    
Бунаков
Алексей Александрович
Гинеколог/УЗИ
 
 
 
 
 
9:00-14:00
9:00-14:00
 
ТЕРАПИЯ Воеводина
Екатерина Сергеевна
9:00-13:00 13:00-15:40 13:00-16:40 14:00-16:40      
Ставрова
Татьяна Евгеньевна
  8:00-11:00     14:30-17:00    
Рыкова
Марина Владимировна
    8:00-11:00   8:00-11:00    
Малахова
Ольга Вадимовна
            9:00-13:00
 
ПЕДИАТРИЯ Непомнящая
Галина Садофьевна
  15:30-18:00     8:00-11:00    
Гаврюшина
Вера Николаевна
            10:00-13:00
Орехова 
Елена Валентиновна
    16:00-19:00        
 
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ0 Ростиков
Олег Вячеславович
  15:30-18:00   15:30-18:00   10:00-13:00  
Пышкина
Елена Николаевна
  9:00-12:00     9:00-12:00    
 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ Матвиива
Елена Владимировна
13:00-18:00   10:00-15:00   11:00-15:00 14:00-16:00  
Орехова
Елена Валентиновна
детский гастроэнтеролог
    16:00-19:00        
 
КАРДИОЛОГИЯ Плахова
Светлана Петровна
8:00-14:00   8:00-14:00     8:00-14:00  
Лукшина
Людмила Петровна
  16:00-19:00         11:00-13:00
 
НЕВРОЛОГИЯ
Лапкина
Ольга Шамильевна -
детский невролог
8:00-15:00   8:00-15:00        
Смольская
Олеся Эдуардовна
    16:30-19:00     10:00-13:20  
Матина
Юлия Александровна
      9:00-14:00      
 
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ Моторина
Марина Вадимовна
          10:20-13:00  
Андреева
Лариса Викторовна
По воскресеньям, через неделю (дважды в месяц) 9:30- 13:00
Харитонова
Ирина Николаевна
     
10:10-13:00 НД
14:30-18:00 ЧД
     
МНТК
«Микрохирургия глаза»
им. Федорова
Воскресенье (один раз в месяц) 
 
УРОЛОГИЯ Шапкин
Алексей Яковлевич
11:00-13:00   15:00-18:30       10:00-13:00
 
ОНКОЛОГИЯ Петухов
Владимир Олегович
  17:30-19:00     17:30-19:00    
 
ЛОР Пурдяхин
Юрий Владимирович
15:30-19:00       15:30-19:00    
 
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ Токарева
Виктория Павловна
17:00-19:00            
Гирева
Ольга Владимировна
        17:00-19:00    
Карева
Анастасия  Витальевна
      11:00-13:40      
 
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
Непомнящая
Галина Садофьевна -
детский пульмонолог
  15:30-18:00     8:00-11:00    
Карташова
Марина Игоревна
          12:30-15:00  
 
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ Корнева
Анфиса Сергеевна
16:00-19:00   16:00-19:00 14:30-18:00      
Година
Елена Львовна
      15:00-18:00   9:00-13:00  
 
ХИРУРГ (детский) Малахов
Алексей Вадимович
    15:00-17:00        
 
ОРТОПЕД (детский)
Васинкина
Людмила Владимировна
 
 
 
14:00-16:00
 
 
14:00-16:00
Селиванов
Дмитрий Олегович
 
15:00-18:00
 
 
 
   
 
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ,
СМАД, ХОЛТЕР, ЭКГ
Агафонова
Юлия Анатольевна
8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00     9:00-13:00 9:00-13:00
Белянская
Любовь Сергеевна
      8:00-18:00 8:00-18:00    
 
ПСИХОЛОГ
Бондаренко 
Надежда Алексеевна  
по записи
 

Медицинский центр на ул. Шилова, 15б, Расписание  может быть изменено. День и время приема можно уточнить по телефонам: 8-496-612-00-58; 8-985-307-97-97оф. центр "Легион", 3 этаж, пом. 48.

Телефоны: +7 (496) 612-00-58, 614-29-70; 8 (985) 307-97-97