Расписание приема врачей

 

 

Расписание в Медицинском центре на пр. Кирова

 


Медицинский центр на улице Шилова 15-Б

 Телефоны:

 8 (800) 100-200-7 звонок бесплатный
+7 (496) 612-00-58;
+7 (496) 614-29-70;
+7 (985) 307-97-97

 
Специализация Ф.И.О. специалиста Понедель
ник
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ГИНЕКОЛОГИЯ к.м.н. Алимова
Наталья Георгиевна
            9:00-13:00
Резникова
Лариса Георгиевна
  16:15-19:00 НД 16:15-19:00 НД 16:15-19:00 НД 16:15-19:00 НД    
Хазов
Игорь Владиславович
  16:15-19:00          
Миминошвили
Лейла Романовна
    16:15-18:30     9:00-13:00  
Шивалина
Валентина Алексеевна
        10:00-13:00    
Сухорукова
Екатерина Николаевна
  16:45-18:45 ЧД 16:45-18:45 ЧД 16:45-18:45 ЧД      
Вержак
Елена Александровна
14:00-16:00            
Седунова
Вера Викторовна
9:00-13:00 9:00-13:00   14:00-19:00 14:00-19:00    
Ратникова  
Светлана Александровна
    9:00-12:00        
Ключникова
Олеся Аркадьевна
            9:00-13:00
Симакова
Татьяна Николаевна
17:00-19:00
 
 
 
 
13:00-16:00
 
Петухова
Татьяна Сергеевна
      10:00-14:00 10:00-14:00    
 
СТОМАТОЛОГИЯ
Молюкова
Елена Михайловна
 
14:00-19:00
 
14:00-19:00
14:00-19:00
 
11:00-17:00
Мартынов
Александр Евгеньевич
  9:00-13:00     9:00-13:00    
Жучкова
Анна Игоревна
    14:00-18:00     10:00-14:00  
Ходор
Мария Аркадьевна
9:00-18:00
        11:00-16:00  
Тураев
Олим Юлдашевич
  15:30-19:00          
Смирнова
Юлия Валерьевна
    14:00-18:00        
Московских
Оксана Николаевна -
челюстно-лицевой хирург
      17:00-19:00     10:00-14:00
Щербакова
Наталья Викторовна
  8:30-14:00   8:30-14:00      
Кириллова
Яна Владимировна
14:00-19:00       14:00-19:00 8:00-10:30  
 
УЗИ к.м.н. Алимова
Наталья Георгиевна
            9:00-15:00
Резникова
Лариса Георгиевна
  16:15-19:00 16:15-19:00 16:15-19:00 16:15-19:00    
Сухорукова
Екатерина Николаевна
  16:45-19:00 ЧД 16:45-19:00 ЧД 16:45-19:00 ЧД      
Вержак
Елена Александровна
14:00-16:00            
Ратникова
Светлана Александровна 
    9:00-12:00        
Седунова 
Вера Викторвна
9:00-13:00 9:00-13:00   14:00-19:00 14:00-19:00  
 
Пашечкин 
Евгений Юрьевич
8:20-17:00
8:20-17:00
8:20-17:00
8:20-17:00 8:20-14:00
 
10:00-14:00
Миронова
Ольга Евгеньевна
 
 
 
 
 
09:00-14:00
 
Бурмакин
Юрий Александрович
УЗИ сердца
9:00-12:00
9:00-12:00
9:00-11:00
9:00-12:00
9:00-12:00
 
 
к.м.н. Нарижный
Михаил Вячеславович
Сосудистый хирург. Флеболог
УЗИ сосудов
 
17:00-19:00
 
       
Кисляков
Дмитрий Андреевич
УЗИ мочеполовой истемы
    18:00-20:00        
 
ТЕРАПЕВТ/СОМНОЛОГ к.м.н. Воеводина
Екатерина Сергеевна
14:00-18:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00   9:00-13:00
 
ТЕРАПЕВТ/ПУЛЬМОНОЛОГ
Силкина
Марина Олеговна
 
16:15-19:00
 
16:15-19:00
 
 
 
 
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Загуменнова
Валерия Борисовна
15:00-19:00
 
15:00-19:00
 
 
 
 
Крейк
Инна Владимировна
            11:00-14:00
 
ХИРУРГИЯ Кравцов
Вадим Николаевич
16:00-19:00   16:00-19:00        
Асафов
Андрей Сергеевич
  9:00-19:00   9:00-16:00   13:00-17:00  
Ходунова 
Ксения Андреевна
14:00-16:00   9:30-13:00   14:00-19:00 9:00-14:00  
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 
ЛОР
 
Пурдяхин
Юрий Владимирович
 
 
15:30-18:00
 
 
 
 
Носова
Любовь Андреевна
      16:00-19:00      
Чуешева
Елена Анатольевна
9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-14:00   9:00-18:00 9:00-16:00  
 
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
Авдеева
Юлия Николаевна
 
16:00-19:00
 
16:00-19:00
     
Швейкина
Ольга Юрьевна
            9:00-12:00
Зейтуллаева
Ольга Марковна
детский гастроэнтеролог
10:00-13:00 10:00-13:00   9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-13:00  
 
ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ к.м.н. Зафиров
Ахиллес Герасимович
    16:20-18:00       9:00-13:00
Швейкин
Андрей Юрьевич
      17:00-19:00      
 
НЕВРОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ Калинина
Юлия Юрьевна
  9:00-18:00          
Кондакова
Елена Ильинична
      15:30-19:00   10:00-14:00  
 
ФИЗИОТЕРАПИЯ Климова
Ольга Борисовна
9:00-14:00   9:00-14:00     10:00-13:00  
 
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
Малахов
Алексей Вадимович
 
 
 
15:00-18:00
 
 
10:00-14:00
Ходунова 
Ксения Андреевна

14:00-16:00

 
9:30-13:00
 
14:00-19:00
9:00-14:00
 
 
ДЕТСКИЙ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Ходунова 
Ксения Андреевна
14:00-16:00   9:30-13:00   14:00-19:00 9:00-14:00  
 
ОПТГ   9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-14:00 9:00-14:00
 
ЭЭГ, КТГ плода   9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-14:00  
 
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ   8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-14:00 8:00-14:00
 
ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИЯ
к.м.н. Богданов
Борис Борисович
  9:00-13:00   9:00-15:00   9:00-15:00  
 
УРОЛОГИЯ 
к.м.н. Баранцев
Дмитрий Сергеевич
16:00-19:00
 
 
 
16:00-19:00
 
 
Шапкин
Алексей Яковлевич
 
14:00-17:00
 
14:00-17:00
 
   
Кисляков
Дмитрий Андреевич
 
 
18:00-20:00
       
Хлебников
Алексей Викторович
 
 
 
 
 
10:00-13:00
 
Зур
Олег Игоревич
9:00-13:00   9:00-13:00   9:00-13:00    
 
ПРОКТОЛОГ
Скляренко
Татьяна Владимировна
      16:00-19:00   9:00-12:00  
 
ПРОКТОЛОГ-ХИРУРГ
Марков
Олег Вячеславович
17:00-19:00       17:00-19:00    
 
ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ
Ставрова
Лариса Ивановна
  17:00-19:00   17:00-19:00      
 
ПЛАСТИЧЕСКИЙ
ХИРУРГ
Асафов
Андрей Сергеевич
 
9:00-19:00
 
9:00-16:00
 
13:00-17:00
 
 
ДЕТСКИЙ
ЭНДОКРИНОЛОГ
Шаталова
Валентина Ивановна
        16:00-18:00    
 
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
ДЕРМАТООНКОЛОГ
Пышкина
Елена Николаевна
13:00-19:00
  9:00-16:00   13:00-19:00 9:00-13:00  
 
ОФТАЛЬМОЛОГ 
Андреева
Лариса Викторовна
 

 

 

 

 

9:15-13:00

 
Федоренко
Анна Владимировна
 
 
15:30-19:00
 
 
 
 
Айнетдинова
Ольга Игоревна
15:30-19:00
 
 
 
 
 
 
 
Крылов
Александр Михайлович
 
 
15:30-19:00
     
 
ДЕТСКИЙ
ОФТАЛЬМОЛОГ
Андреева
Лариса Викторовна
          9:15-13:00  
 
ДЕТСКИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР, ПСИХОНЕВРОЛОГ
Калинина
Галина Ивановна
 
 
13:30-19:00
 
 
 
 
 
ПСИХИАТР 
Чижов
Михаил Сергеевич
        17:15-19:00    
 

 

ПЕДИАТР

 
д.м.н. Кудин
Михаил Викентьевич
16:00-19:00
 
16:00-19:00
 
16:00-19:00
 
10:00-14:00
Кондакова
Елена Ильинична 
педиатр/детский невролог
 
 
 
15:30-19:00
 
10:00-14:00
 
Кулагина
Татьяна Станиславовна
педиатр/аллерголог
13:00-15:30
 
 
13:00-15:30
 
 
 
Зейтуллаева
Ольга Марковна
педиатр/гастроэнтеролог
10:00-13:00 10:00-13:00   9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-13:00  
 
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
Филимонов
Станислав Константинович
            10:00-14:00
 

Расписание  может быть изменено. День и время приема можно уточнить по телефонам: 8-496-612-00-58; 8-985-307-97-97

 

Медицинский центр на ул. Шилова, 15б, оф. центр "Легион", 3 этаж, пом. 48.
Телефоны: +7 (496) 612-00-58, 614-29-70; 8 (985) 307-97-97